UA

На Полтавском шоссе возле Neftek столкнулись 3 грузовика и Chevrolet: движение затруднено

На Полтавском шоссе возле Neftek столкнулись 3 грузовика и Chevrolet: движение затруднено

14 июня, около 13:00, на Полтавском шоссе, возле заправки Neftek, случилось ДТП. Там столкнулись три грузовика и Chevrolet.

В инциденте пострадал водитель Chevrolet. Его госпитализировали в больницу имени Мечникова с многочисленными травмами. Об этом сообщает Информатор с места события.

В данный момент патрульные выясняют, как произошла авария. По одной из версий, водитель Chevrolet пошел на обгон, не справился с управлением - и автомобиль вылетел на встречную полосу движения, после чего столкнулся с грузовиком. Это повлекло за собой последующие столкновения с другими авто. По другой версии, виноват водитель одной из фур.

На месте работают патрульные, скорая и ГСЧС. Спасатели помогли водителям и пассажирам покинуть транспортные средства. Из автомобилей вылилось топливо, его поливают специальной жидкостью во избежание возгорания. Подробности будут выяснять правоохранители.

Напомним о том, что стоит делать, если вы попали в ДТП, можно прочитать здесь. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Мы писали о том, где в Днепре можно платно и бесплатно пройти курсы по оказанию первой помощи. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Столкнулись 3 фуры и Chevrolet Столкнулись 3 фуры и Chevrolet

Подробности выясняются Подробности выясняются

Пострадал один человек Пострадал один человек

Растеклось топливо Растеклось топливо

Проезд затруднен Проезд затруднен

Госпитализировали Госпитализировали

Детали выяснит следователь Детали выяснит следователь

Будьте внимательны Будьте внимательны

Артем Подеревянский

Фото, видео: Владислав Лестев, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.