UA

В Днепре маршрутка № 87А переехала женщину: появилось видео момента аварии

В Днепре маршрутка № 87А переехала женщину: появилось видео момента аварии

18 июня, около 12:20, на проспекте Яворницкого маршрутка № 87А переехала женщину. Инцидент произошел в районе улицы Гоголя. Позже появилось видео момента аварии.

Напомним, что, по словам водителя, он остановился вместе с КамАЗом, чтобы пропустить пешеходов. Когда микроавтобус начал движение, из-за КамАЗа неожиданно на пешеходный переход выбежала женщина — и водитель ее не заметил. По его словам, маршрутка подпрыгнула, но он подумал, что это из-за брусчатки. Затем ему стали сигналить, он понял, что что-то не так, и остановился. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, что женщина начала переходить дорогу, но неожиданно упала на дорогу. После этого на нее наехала маршрутка и еще несколько метров протянула ее под колесами.

Будьте внимательны на дорогах. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Ранее мы показывали момент аварии, где грузовик сбил женщину на площади Героев Майдана.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.