UA

В Днепре на Гидропарковой утонул мужчина

В Днепре на Гидропарковой утонул мужчина

В понедельник, 17 июня, приблизительно в 20:00, в Службу спасения сообщили о том, что во время купания на пляже пропал мужчина. На его поиски немедленно направили водолазно-спасательную группу. Спасатели долго и тщательно обследовали реку, прежде чем нашли тело погибшего. 

Мужчина утонул на пляже, который находится на улице Гидропарковой. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасатели искали мужчину более часа. За это время они тщательно обследовали 100 квадратных метров дна. Тело погибшего находилось на глубине 4 метров в 15 метрах от берега.

Водолазы доставили умершего к берегу и передали сотрудникам полиции. На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы и судебно-медицинские эксперты. Они будут выяснять детали и обстоятельства случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре возле аквапарка утонул 16-летний парень. Также сообщалось, что 24 мая в реке заметили тело умершего мужчины. Кроме этого, Информатор рассказывал, что делать, если вы нашли труп.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.