UA

В Днепре Subaru наехал на мужчину на пешеходном переходе

В Днепре Subaru наехал на мужчину на пешеходном переходе

27 июня, около 9:30, на проспекте Поля, 72, водитель Subaru наехал на мужчину. Пешеход пересекал дорогу в положенном месте.  

Водитель вызвал полицию и скорую помощь. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно известно, что автомобиль двигался вверх по проспекту. В районе пешеходного перехода водитель решил сдать назад. В этот момент дорогу переходил мужчина. Автомобилист не заметил его, вследствие чего случился наезд. Мужчину госпитализировали в городскую больницу № 16. Предварительно ему диагностировали перелом ноги, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб копчика.

На месте работает полиция, детали выясняются. Ожидается приезд следственно-оперативной группы. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту и вызовите скорую по номеру "103". Мы писали о том, где в Днепре можно платно и бесплатно пройти курсы по оказанию первой помощи.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Что делать, если вы попали в ДТП, читайте здесь. А если хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На проспекте Поля, 73, водитель Subaru наехал на мужчину На проспекте Поля, 72, водитель Subaru наехал на мужчину

Пешеход переходил дорогу в положенном месте Пешеход переходил дорогу в положенном месте

Платон Бережной

Фото: Александр Савченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.