UA

В Днепре горел автомобиль Fiat

В Днепре горел автомобиль Fiat

27 июня, в 10:36, на линию «101» сообщили о возгорании автомобиля на улице 20-летия Победы. По указанному адресу направили дежурное отделение 25-й государственной пожарно-спасательной части.

Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание произошло в легковом автомобиле Fiat. Об этом сообщает Информатор.

Огонь повредил заднюю часть транспортного средства на площади 3 м². Пожар локализовали в 10:49 и ликвидировали в 10:53. К тушению пожара привлекли 5 человек личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники. Детали происшествия будут выяснять правоохранители. В инциденте никто не пострадал.

Ранее мы рассказывали, что в центре Днепра горел Mercedes Gelandewagen. Также мы писали, что в Днепре на улице Агнии Барто сгорел ЗИЛ. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. А если хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре горел автомобиль Fiat В Днепре горел автомобиль Fiat

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.