UA

В Днепре в балке нашли повешенным на футболке мужчину, которого искали 5 дней

В Днепре в балке нашли повешенным на футболке мужчину, которого искали 5 дней

В среду, 3-го июля, в балке, на улице Юрия Кондратюка, обнаружили тело 79-летнего мужчины, которого разыскивали родственники в течение нескольких дней. Предварительно, мужчина повесился на своей футболке недалеко от дома. 

Тело мужчины обнаружили кинологи, которые занимались поиском пропавшего. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что мужчина ушел из дома пять дней назад, ничего не сказав близким о своих намерениях. После этого родственники обратились за помощью в полицию.

Правоохранители осмотрели место, где нашли тело. Точную причину смерти смогут установить судебно-медицинские эксперты, которых патрульные вызвали на место. Информатор приносит соболезнования родным и близким умершего.

Ранее сообщалось, что 22 июня в Днепре обнаружили тело 15-летнего парня. Его труп достали из реки в районе Набережной Заводской. Также Информатор рассказывал, что 31 мая, недалеко от Днепра, нашли тело 24-летнего парня, которого больше недели считали пропавшим без вести. По неподтвержденной информации, парня нашли в лесопосадке, прикованным наручниками к дереву и с пакетом на голове. Как он оказался там и кто может быть причастен к вероятному убийству — выясняют правоохранители.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мужчину разыскивали родственники в течение нескольких дней Мужчину разыскивали родственники в течение нескольких дней

 3 июля, в балке на улице Юрия Кондратюка, обнаружили тело 79-летнего Владимира Гунько 3-го июля, в балке  на улице Юрия Кондратюка, обнаружили тело 79-летнего Владимира Гунько

Тело мужчины обнаружили кинологи Тело мужчины обнаружили кинологи

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.