UA

Возле Павлограда лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали двое мужчин, дорогу залило молоком

Возле Павлограда лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали двое мужчин, дорогу залило молоком

9 июля, около 2:00, на трассе Знаменка - Луганск - Изварино случилось ДТП. Лоб в лоб столкнулись Mercedes Atego и КамАЗ.

На месте все еще работают полиция и спасатели. Об этом сообщает Информатор с места события.

Пострадали водители обоих автомобилей. В тяжелом состоянии их госпитализировали в городскую больницу № 4 в Павлограде. Водителя КамАЗа зажало в кабине. Его пришлось доставать при помощи спецтехники. Сейчас последствия аварии устраняются. А движение на участке дороги, известном автомобилистам как "сужение" - затруднено.

Личный состав подразделения спасателей с помощью аварийно-спасательного инструмента «Лукас» деблокировали водителя автомобиля КамАЗ и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части. К месту происшествия привлекли 4 человека личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники области, а также 1 человека и 1 единицу техники местной пожарной команды. Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

На землю разлились молочные продукты, которые в скором времени, под воздействием солнца, начнут издавать неприятный запах. Сейчас их убирают с помощью спецтехники.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса» и вызовите "103".

9 июля, около 2:00, на трассе Знаменка - Луганск - Изварино случилось ДТП 9 июля, около 2:00, на трассе Знаменка - Луганск - Изварино случилось ДТП

Лоб в лоб столкнулись Mercedes Atego и КАМАЗ Лоб в лоб столкнулись Mercedes Atego и КамАЗ

На месте все еще работают полиция и спасатели На месте все еще работают полиция и спасатели

Пострадали водители обоих автомобилей Пострадали водители обоих автомобилей

Детали выясняются Детали выясняются

Последствия ликвидируют Последствия ликвидируют

Произошло в Павлограде Произошло в Павлограде

Работают службы Работают службы

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.