UA

На Запорожском шоссе мотоцикл «влетел» в Kia: появилось видео момента аварии

На Запорожском шоссе мотоцикл «влетел» в Kia: появилось видео момента аварии

В среду, 10 июля на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина столкнулись Kia и мотоцикл. В результате аварии пострадали мужчина и женщина.

Одному из очевидцев удалось заснять момент аварии на видеорегистратор. Об этом Информатор сообщал с места событий.

На видео видно, что автомобиль Kia двигался по улице Генерала Пушкина, а мотоцикл — по Запорожскому шоссе со стороны «Дафи». На перекрестке мотоцикл "влетел" в иномарку, которая начала движение.

Пострадавших госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. Предварительно, у водителя мотоцикла рубленые раны ног. Также медики подозревают у него перелом плеча. Женщину, которая сидела за водителем, забрали с ушибами мягких тканей конечностей, ссадинами и черепно-мозговой травмой.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Старом мосту микроавтобус Opel влетел в металлическую опору. Также сообщалось, что 8 июля, на Большой Диевской улице случилось лобовое ДТП. Столкнулись автомобиль охраны Mitsubishi Pajero Sport и Chevrolet Aveo.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Автомобиль Kia двигался по улице Генерала Пушкина, а мотоцикл — по Запорожскому шоссе Автомобиль Kia двигался по улице Генерала Пушкина, а мотоцикл — по Запорожскому шоссе

Пострадавших госпитализировали в городскую клиническую больницу №16 Пострадавших госпитализировали в городскую клиническую больницу №16

Платон Бережной

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.