UA

В Днепре на Байкальской МАЗ сбил мужчину

В Днепре на Байкальской МАЗ сбил мужчину

12 июля, около 11:00, на Батумской улице грузовик МАЗ сбил мужчину. Пострадавшего госпитализировали. 

Детали будут выяснять правоохранители. Об этом сообщает Информатор.

Сегодня, около 11:00, водитель автомобиля МАЗ двигался по улице Байкальской к Слобожанскому проспекту. На перекрестке с Батумской улицей на пешеходный переход выбежал человек. Водитель изо всех сил нажал на тормоза и стал подавать звуковые сигналы. Однако гражданин на предупреждение не отреагировал, в результате чего произошла авария. Пострадавшего госпитализировали, у него открытый перелом ноги.

Патрульные напоминают всем участниками дорожного движения: пешеходы, будьте внимательны при переходе проезжей части. Водители, снижайте скорость перед пешеходными переходами заранее.

В Днепре на Байкальской МАЗ сбил мужчину В Днепре на Байкальской МАЗ сбил мужчину

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM)

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.