UA

В каком состоянии дорога Днепр - Павлоград

В каком состоянии дорога Днепр - Павлоград

Многие украинские дороги находятся в таком состоянии, что возникает неудержимое желание снять изуродованное ямами покрытие и устелить его свежим слоем асфальта. Разумеется, капитальный ремонт стоит очень дорого, а потому коммунальщикам приходится латать ямы и засыпать крупные выбоины. 

Информатор отправился из Днепра в Павлоград, чтобы запечатлеть состояние дороги, уставшей от времени. Благо, поездка обошлась без потерь для авто, что уже является хорошим знаком.

Назвать эту трассу идеальной нельзя: на покрытии встречаются крупные ямы, в которых можно оставить колпаки. Однако есть и "просветы" где можно спокойно проехать, и даже притопить газу.

Примечательно, что полоса, ведущая к Павлограду, значительно лучше той, что в сторону Днепра. При этом видно, что коммунальщики пытались реанимировать покрытие: на больших выбоинах появились свежие латки, которые немного скрашивают ситуацию.

На обочинах дороги встречается достаточно много мусора. Тут уже грех говорить о некачественной работе коммунальщиков и властей - мусор оставляют водители, проезжающие по дороге.

Информатор призывает всех автомобилистов уважать себя и других водителей и не выбрасывать отходы на обочинах. Мусор, оставленный на обочине, не просто выглядит неэстетично, но и вредит экологии.

Напомним, что ранее Информатор показывал, как выглядят после зимы трасса Днепр — Харьков, а также запечатлел состояние дороги на Кривой Рог. Вы также можете увидеть, в каком состоянии дорога на Запорожской трассе.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Полоса, ведущая к Павлограду, лучше той, что в сторону Днепра Полоса, ведущая к Павлограду, лучше той, что в сторону Днепра

Без ям и выбоин никак Без ям и выбоин никак

Видно, что коммунальщики пытались реанимировать покрытие Видно, что коммунальщики пытались реанимировать покрытие

Отбойник очень устал Отбойник очень устал

Тот момент, когда латок больше, чем дороги Тот момент, когда латок больше, чем дороги

Проехать здесь можно Проехать здесь можно

Есть и неплохие участки дороги Есть и неплохие участки дороги

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

Бдительность терять не стоит Бдительность терять не стоит

Все дороги ведут вперед Все дороги ведут вперед

Удивительные пейзажи Удивительные пейзажи

Невоспитанные водители огорчают Невоспитанные водители огорчают

 Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.