UA

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Daewoo и Changhe Idea: появилось видео момента аварии

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Daewoo и Changhe Idea: появилось видео момента аварии

В воскресенье, 14 июля, на пересечении Запорожского шоссе и улицы Паникахи столкнулись Daewoo и Changhe Idea. В аварии пострадали четыре человека, из них двое - дети. 

Аварию, которая произошла приблизительно в 10:10, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, что Changhe Idea ехал по Запорожскому шоссе, а Daewoo поворачивал со стороны жилмассива Сокол. Удар пришелся на боковую часть Changhe Idea, в салоне которого находились двое детей и их родители. При столкновении автомобиль несколько раз перевернулся, после чего "приземлился на колеса".

Обоих детей, которые находились в салоне, госпитализировали в детскую областную больницу, на улице Космической. Предварительно известно, что у мальчика гематома головы и разбита губа, а у девочки повреждено плечо и бедро. Травмы получил и отец детей, находившийся в салоне Changhe Idea. У мужчины диагностировали ушиб колена. Медики также сообщили, что пострадавшему потребуется наложить несколько швов на лицо и ухо. Водитель Daewoo также пострадал: с травмой ребра его госпитализировали в клиническую больницу № 16.

Ранее Информатор рассказывал, что 13 июля возле автосалона Lexus столкнулись Geely и мотоцикл. Водителя мотоцикла госпитализировали в городскую больницу № 16. Также сообщалось, что на Набережной Победы Peugeot влетел в скорую с 6-месячным ребенком. Тогда малыша доставили в больницу на автомобиле полиции.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На Запорожском шоссе столкнулись Daewoo и Changhe Idea На Запорожском шоссе столкнулись Daewoo и Changhe Idea

Аварию, которая произошла приблизительно в 10:10, зафиксировали камеры видеонаблюдения Аварию, которая произошла приблизительно в 10:10, зафиксировали камеры видеонаблюдения

Suzuki ехал по Запорожскому шоссе, а Daewoo поворачивал со стороны жилмассива Сокол Changhe ехал по Запорожскому шоссе, а Daewoo поворачивал со стороны жилмассива Сокол

Обоих детей, которые находились в салоне, госпитализировали в детскую областную больницу на улице Космической Обоих детей, которые находились в салоне автомобиля Changhe, госпитализировали в детскую областную больницу на Космической

Ирина Спивак

Фото, видео: Николай Остапчук, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.