UA

В Днепре мужчина сел в электричку и пропал

В Днепре мужчина сел в электричку и пропал

С 14 июля в Днепре ищут без вести пропавшего Ступакова Сергея Валентиновича. Утром того дня он вышел из дома, сел в электричку Лозовая - Днепр, и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Со слов сестры мужчины, он никому не сказал, куда именно едет, — сообщает Информатор. Сейчас его телефон отключен, а где он и с кем — никто не знает.

14 июля родственница подала заявление в полицию. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно увидели его в толпе или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по телефону (095) 241-05-84 — сестра Наталья.

Сергей Ступаков пропал 14 июля Сергей Ступаков пропал 14 июля

Напомним, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, увидели, как группа неизвестных «околачивается» возле банкоматов — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром ищут пропавшего без вести Климова Тимура Вячеславовича. Подростка нашли 16 июля в Верхнеднепровске. Жертвой преступления он не стал. Также ищут 32-летнего Сергея Мамошина и 43-летнего Олега Танчика, который ушел с работы, сообщил, что едет домой, и пропал.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.