UA

Первый день перекрытия Нового моста в Днепре: реакция соцсетей

Первый день перекрытия Нового моста в Днепре: реакция соцсетей

В ночь с 17 на 18 июля в Днепре перекрыли Новый мост. Проезд через него ограничили на два месяца, поэтому теперь жителям приходится выбирать альтернативные пути.

С утра горожане направились на оставшиеся три моста: Кайдакский, Амурский и Южный. Некоторые решили, что быстрее будет добраться на другой берег по Новому мосту пешком. Напомним, что для пешеходов и велосипедистов мост открыт.

Что касается проезда по остальным мостам, самыми "свободными" оказались Южный и Кайдакский. Правда на подъезде к последнему образовалась тянучка со стороны Левого берега, но ее проезжали относительно быстро.  Хуже всего обстоит ситуация с Амурским мостом, где пробка с самого утра появилась и на самой переправе, и на подъездах к ней. Поэтому патрульные Днепра просят жителей не "делать ставки" исключительно на Старый мост.

В социальных сетях еще с ночи пользователи начали выкладывать свои впечатления от перекрытия Нового моста. Информатор помониторил страницы и собрал несколько реакций горожан.

Ранее мы собирали первую реакцию соцсетей на новость о перекрытии моста. В основном пользователи выражали свое недовольство и обвиняли в ситуации мэра и Президента.

 width=  width=  width=  width=

Первые реакции появились еще ночью Первые реакции появились еще ночью

Отчет председателя Профсоюза автомобилистов Отчет председателя профсоюза автомобилистов

Пробка в Приднепровске Пробка в Приднепровске

Кто-то придумывает свои способы Кто-то придумывает свои способы

Утренняя прогулка Утренняя прогулка

Запасайтесь терпением Запасайтесь терпением

Пользователи негодуют Пользователи негодуют

Новый пешеходный мост Новый пешеходный мост

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.