UA

В Днепре напротив "Барон Разгуляефф" столкнулись мотоцикл и Toyota: пострадала девушка

В Днепре напротив "Барон Разгуляефф" столкнулись мотоцикл и Toyota: пострадала девушка

18 июля, около 15:00, на Набережной Победы, напротив ресторана "Барон Разгуляефф",  столкнулись Toyota и мотоцикл. В происшествии пострадала девушка-пассажир двухколесного.

Как рассказали патрульные со слов водителя легковушки, оба транспортных средства ехали по Набережной Победы со стороны центра. Мотоцикл двигался в среднем ряду и начал перестраиваться в другую полосу перед Toyota. Водитель легковушки не видел этого, решил тоже обогнать мотоцикл — и в результате они столкнулись. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Пострадавшую девушку забрала скорая помощь. По словам очевидцев, она получила различные ушибы. Водитель Toyota также получил ушиб ноги, но от госпитализации отказался. Позже оказалось, что травму ноги получил и водитель мотоцикла. Патрульные настояли на том, чтобы мужчина обратился за помощью после выяснения всех обстоятельств. Причины происшествия установят правоохранители. Авария заняла две полосы, но пробки на месте нет.

Ранее мы сообщали, что в Днепре напротив «МОСТ-Сити» маршрутка № 136а сбила женщину. Говорят, что женщина, 1937 года рождения, была в сознании, но какие именно травмы получила — неизвестно.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На Набережной Победы столкнулись Toyota и мотоцикл На Набережной Победы столкнулись Toyota и мотоцикл

В Днепре напротив "Барон Разгуляефф" столкнулись мотоцикл и Toyota: пострадала девушка 2 ДТП случилось напротив ресторана "Барон Разгуляефф"

Обстоятельства происшествия выясняются Обстоятельства происшествия выясняются

Пострадала девушка-пассажир мотоцикла Пострадала девушка-пассажир мотоцикла

Пробки на месте нет Пробки на месте нет

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.