UA

В Днепре на Калиновой столкнулись Renault и мотоцикл: пострадал мужчина

В Днепре на Калиновой столкнулись Renault и мотоцикл: пострадал мужчина

20 июля, в 13:20, в Днепре на пересечении улиц Калиновой и Артековской столкнулись Renault и мотоцикл. В результате столкновения пострадал водитель двухколесного.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и медики скорой помощи. Со слов полиции, оба транспортных средства двигались в направлении Слобожанского проспекта. Об этом сообщает Информатор.

Водитель Renault сказал, что мотоциклист появился непонятно откуда. «Я ехал в крайнем правом ряду, собирался поворачивать в сторону улицы Артековской. Включил поворотник, все, как положено. Машина, которая ехала в крайнем левом ряду, остановилась, чтобы пропустить меня. Я начал совершать маневр - и в этот момент в меня влетел мотоциклист. Я предполагаю, что он выехал на встречку и из-за высокой скорости не успел остановиться», - рассказала водитель Renault. Очевидцы подтвердили эту информацию.

В результате столкновения пострадал водитель мотоцикла. Его госпитализировали в 6-ю больницу со смещением коленной чашечки.

Движение на данном участке затруднено, его регулируют сотрудники патрульной полиции. Пробки на улице Калиновой нет. На месте ожидается следователь по ДТП. В деталях будут разбираться правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре, напротив «Барон Разгуляефф», столкнулись мотоцикл и Toyota. В происшествии пострадала девушка-пассажир двухколесного. Пострадавшую забрала скорая помощь. По словам очевидцев, она получила различные ушибы.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2105787989726731/?t=1

В Днепре на Калиновой столкнулись Renault и мотоцикл В Днепре на Калиновой столкнулись Renault и мотоцикл

Пострадал водитель мотоцикла Пострадал водитель мотоцикла

Мужчину госпитализировали в 6-ю больницу со смешением коленной чашечки Мужчину госпитализировали в 6-ю больницу со смешением коленной чашечки

На месте ожидается следователь по ДТП На месте ожидается следователь по ДТП

Движение по улице Калиновой затруднено Движение по улице Калиновой затруднено

Сотрудники патрульной полиции регулируют движение транспорта Сотрудники патрульной полиции регулируют движение транспорта

Анастасия Кручинецкая

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.