UA

В Днепре женщина чуть не зарубила мужчину топором

В Днепре женщина чуть не зарубила мужчину топором

Для кого-то семейная ссора - это поспорить о том, кто будет мыть посуду, а через минуту уже целоваться, вместе вытирая тарелки. А для кого-то - дойти до кипения и забить возлюбленного топором...

Так, 46-летняя женщина поссорилась со своим сожителем и чуть его не убила. Об этом сообщает Информатор.

Кировский районный суд признал виновной в совершении уголовного преступления 46-летнюю гражданку. Ее преступление предусмотрено частью 2 статьи 15 и частью 1 статьи 115 УК Украины (законченное покушение на убийство).

Так, в январе 2016 года между обвиняемой и ее сожителем, который был в состоянии алкогольного опьянения, на бытовой почве возникла ссора, которая впоследствии перешла в драку. Возмущенная поведением мужчины, подсудимая нанесла ему не менее 6 ударов топором по голове и телу.

Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, травмы оказались не смертельными. Свою вину женщина признала частично. Суд назначил ей наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что 3-го июня, около 12:40, на жилмассиве Тополь-1, возле дверей собственной квартиры, в доме № 18, мужчина обнаружил свою 68-летнюю мать в луже крови. Женщину госпитализировали.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Мы писали о том, где в Днепре можно платно и бесплатно пройти курсы по оказанию первой помощи. Также мы говорили о том, как оказывать помощь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.