UA

В Днепре пьяный 26-летний мужчина избил медика скорой помощи

В Днепре пьяный 26-летний мужчина избил медика скорой помощи

Работа медиков опасна и полна неожиданностей. Так, оказание помощи обернулось для работника медицинской службы избиением.

В Днепре на Староказацкой улице полицейские охраны задержали местного жителя, который нанес телесные повреждения врачу скорой помощи. Мужчину доставили в отделение полиции, - сообщает Информатор.

На пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал «тревога» из кареты скорой помощи. Прибыв на место происшествия, сотрудники наряда реагирования сразу подошли к автомобилю скорой.

Внутри заметили двух медицинских работников и мужчину. Как оказалось, молодой человек в состоянии алкогольного опьянения спал посреди улицы. Врачи приехали на вызов для того, чтобы привести парня в чувства. В процессе оказания помощи гражданин проснулся и стал бить одного из врачей скорой.

Водитель служебного автомобиля нажал кнопку срочного вызова полиции, которая установлена ​​в салоне. К приезду правоохранителей мужчину удалось успокоить. Однако, когда полицейские охраны начали выяснять причину вызова, молодой человек стал высказываться ненормативной лексикой, вызывающе вел себя и пытался подраться.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Мы писали о том, где в Днепре можно платно и бесплатно пройти курсы по оказанию первой помощи. Кстати, тут вы можете почитать о том, что бесит врача областной больницы.

В Днепре пьяный 26-летний мужчина избил медика скорой помощи В Днепре пьяный 26-летний мужчина избил медика скорой помощи

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.