UA

В Днепре на Набережной Заводской Mercedes снес забор: пострадала девушка

В Днепре на Набережной Заводской Mercedes снес забор: пострадала девушка

Ночью, 27 июля, на Набережной Заводской автомобиль Mercedes вылетел с проезжей части и снес в забор. На место немедленно направили патрульный экипаж и бригаду скорой помощи.

Авария произошла около 2:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно известно, что Mercedes ехал в сторону переулка Парусного, однако, в районе дома №106, вылетел с проезжей части и въехал в забор. Водитель иномарки сказал, что не справился с управлением.

В аварии пострадала девушка, находившаяся в салоне Mercedes. Медики диагностировали у нее закрытый перелом руки и госпитализировали в городскую больницу №2. Находился ли водитель в состоянии опьянения, пока неизвестно.

Судя по повреждениям и расстоянию, которое преодолел автомобиль, можно предположить, что Mercedes двигался на достаточно большой скорости. Патрульные вызвали на место следователя по ДТП, который будет выяснять детали случившегося.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре Volkswagen слетел с парапета набережной и перевернулся. Также писали о том, что вверху улицы Рабочей мотоцикл залетел под маршрутку № 87б.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

На Набережной Заводской Mercedes снес в забор Пострадавшую девушку забрала скорая

На место немедленно направили патрульный экипаж и бригаду скорой помощи На место немедленно направили патрульный экипаж и бригаду скорой помощи

Авария произошла около 2:00 Авария произошла около 2:00

Предварительно известно, что Mercedes ехал в сторону переулка Парусного Предварительно известно, что Mercedes ехал в сторону переулка Парусного

Водитель иномарки сказал, что не справился с управлением Водитель иномарки сказал, что не справился с управлением

В аварии пострадала девушка, находившаяся в салоне Mercedes В аварии пострадала девушка, находившаяся в салоне Mercedes

На место вызвали следователя по ДТП На место вызвали следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.