UA

В Днепре возле ДК Ильича столкнулись два грузовика с хлебом: один перевернулся

В Днепре возле ДК Ильича столкнулись два грузовика с хлебом: один перевернулся

В субботу, 27 июля, на пересечении проспектов Нигояна и Ивана Мазепы столкнулись автомобили ГАЗ и «ГАЗель». Удар оказался настолько сильным, что ГАЗ перевернулся.

Авария произошла приблизительно в 2:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно известно, что водитель грузовика ГАЗ ехал по проспекту Ивана Мазепы, когда у его автомобиля отказали тормоза. На достаточно высокой скорости он подъехал к ДК Ильича и столкнулся с «ГАЗелью», которая поворачивала с проспекта Нигояна. При столкновении ГАЗ перевернулся набок. Оба автомобиля сильно повреждены.

Водителей осмотрели медики, однако от госпитализации они отказались. Патрульные оградили место аварии конусами. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре Volkswagen слетел с парапета набережной и перевернулся. Также писали о том, что на Набережной Заводской Mercedes снес в забор. В аварии пострадала девушка.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Авария произошла рядом со станцией метро Авария произошла рядом со станцией метро

Авария произошла приблизительно в 2:00 Авария произошла приблизительно в 2:00

Водитель ГАЗ ехал по проспекту Ивана Мазепы, когда у его автомобиля отказали тормоза Водитель ГАЗ ехал по проспекту Ивана Мазепы, когда у его автомобиля отказали тормоза

Предварительно известно, что водитель ГАЗ ехал по проспекту Ивана Мазепы, когда у его автомобиля отказали тормоза Предварительно известно, что водитель ГАЗ ехал по проспекту Ивана Мазепы, когда у его автомобиля отказали тормоза

При столкновении ГАЗ перевернулся набок При столкновении ГАЗ перевернулся набок

Оба автомобиля сильно повреждены Оба автомобиля сильно повреждены

Водителей осмотрели медики, однако от госпитализации они отказались Водителей осмотрели медики, однако от госпитализации они отказались

Патрульные оградили место аварии конусами Патрульные оградили место аварии конусами

Фото Александра Лаура Фото Александра Лаура

Оба автомобиля сильно повреждены Оба автомобиля сильно повреждены

Никто не пострадал Никто не пострадал

Движение транспорта было затруднено Движение транспорта было затруднено 

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.