UA

ДТП на Байкальской в Днепре: Audi пробил забор и залетел во двор частного дома

ДТП на Байкальской в Днепре: Audi пробил забор и залетел во двор частного дома

Во вторник, 30 июля, в районе ресторана «Корона Холл» на улице Байкальской столкнулись Daewoo и Audi. От удара одна из иномарок вылетела с дороги, пробила забор и остановилась в паре метров от частного дома.

Daewoo выезжал с улицы Радищева, когда по Байкальской со стороны Слобожанского проспекта ехала Audi. Предварительно установлено, что водитель первого автомобиля, у которого была помеха справа, не убедился в безопасности маневра и выехал на проезжую часть, где столкнулся с другим авто, - сообщает Информатор. От удара Audi понесло на обочину. Там иномарка пробила забор частного дома, вылетела во двор и только потом остановилась.

Обошлось без пострадавших - водители обоих транспортных средств отделались лишь испугом. Жильцы дома также остались целыми и невредимыми. Однако хозяйство лишилось двух секций ограждения.

Патрульный экипаж на месте, инспекторы опрашивают участников аварии и очевидцев, после чего будут составлять соответствующие материалы. Движение не затруднено, поскольку автомобили находятся не на проезжей части.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре Volkswagen слетел с парапета набережной, пробил ограждение и перевернулся. Также сообщалось, что в Днепре на Набережной Заводской Mercedes снес забор. В аварии пострадала девушка, которая находилась в салоне иномарки.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Audi влетела во двор частного дома Audi влетела во двор частного дома

От удара автомобиль понесло на обочину, где он пробил забор От удара автомобиль понесло на обочину, где он пробил забор

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

Инцидент произошел в районе ресторана "Корона Холл" на Байкальской Инцидент произошел в районе ресторана "Корона Холл" на Байкальской

Мария Чалая

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.