UA

В центре Днепра Mercedes столкнулся с Lexus и снес забор

В центре Днепра Mercedes столкнулся с Lexus и снес забор

Утро 1-го августа в Днепре выдалось беспокойным - несколько аварий произошли в самом центре города. Так, в 7:40, на пересечении улиц Европейской и Владимира Великого столкнулись Lexus и Mercedes.

В инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, Lexus двигался по Европейской улице в сторону набережной, Mercedes ехал по улице Владимира Великого в направлении Нового моста. Оба водителя утверждают, что двигались на зеленый свет. Вследствие столкновения Mercedes вынесло на тротуар и он снес 2 секции ограждения.

На месте работает патруль полиции, детали происшествия выясняются. Движение в сторону набережной затруднено.

Ранее мы сообщали, что в среду, 31 июля, на Набережной Победы случилось мото-ДТП. Мотоциклист на полном ходу влетел в Audi A3. Пилота двухколесного госпитализировали.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Будьте осторожны Будьте осторожны

ДТП в самом центре города ДТП в самом центре города

Работает полиция Работает полиция

Движение затруднено Движение затруднено

Утро выдалось тяжелым Утро выдалось тяжелым

На пересечении Европейской и Владимира Великого столкнулись Lexus и Mercedes На пересечении Европейской и Владимира Великого столкнулись Lexus и Mercedes

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Движение в сторону набережной затруднено Движение в сторону набережной затруднено

На месте работает патруль полиции, детали происшествия выясняются На месте работает патруль полиции, детали происшествия выясняются

Маргарита Турчак

Фото: Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.