UA

В Днепре на проспекте Героев Renault столкнулся с Toyota и перевернулся набок

В Днепре на проспекте Героев Renault столкнулся с Toyota и перевернулся набок

5 августа, около 13:40, на проспекте Героев, возле дома № 30, произошла авария между Renault и Toyota. После столкновения Renault перевернулся набок.

В инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предварительно известно, что Renault двигался по Холмогорской и хотел пересечь проспект. Toyota ехала по Героев в сторону McDonald's. Водитель первого не предоставил преимущество автомобилю на главной, вследствие чего произошло столкновение. В итоге Renault перевернулся.

На место вызвали полицию и скорую. Оба водителя от госпитализации отказались. Образовалась пробка, выбирайте альтернативные пути следования.

Ранее Информатор рассказывал, что 27 мая на улице Яхненковской автомобиль ВАЗ-2106 сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП. Тогда пострадавшего госпитализировали с тяжелой травмой. Также сообщалось, что на проспекте Героев ВАЗ наехал на островок безопасности и потерял колесо. Из-за отсутствия разметки и ограждений мужчина просто-напросто его не заметил.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Никто не пострадал Никто не пострадал

Движение затруднено Движение затруднено

Работает полиция Работает полиция

Маргарита Турчак

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.