UA

В Днепре на проспекте Мазепы водитель мопеда сбил мужчину

В Днепре на проспекте Мазепы водитель мопеда сбил мужчину

В четверг, 8 августа, на проспекте Ивана Мазепы, недалеко от супермаркета Varus, водитель мопеда сбил пожилого мужчину. По словам очевидцев, пенсионер пересекал дорогу по пешеходному переходу.

Авария произошла около 10:00. На место сразу вызвали патрульный экипаж и бригаду скорой помощи. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что водитель мопеда двигался по проспекту Ивана Мазепы в сторону выезда из города. Медики оказали пострадавшему первую помощь, а затем госпитализировали его в городскую клиническую больницу № 16. Мужчина находился в сознании.

Водитель мопеда не пытался скрыться с места и подробно рассказал патрульным, как выглядела ситуация с его стороны. Правоохранители вызвали на место следователя по ДТП, который будет выяснять детали случившегося.

Ранее мы сообщали, что 6 августа, около 19:00, на улице Макарова случилось ДТП. Столкнулись автомобили ЗАЗ и Honda.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». О том, как уцелеть на велосипеде, читайте тут.

На проспекте Ивана Мазепы, недалеко от супермаркета Varus, водитель мопеда сбил пожилого мужчину На проспекте Ивана Мазепы, недалеко от супермаркета Varus, водитель мопеда сбил пожилого мужчину

По словам очевидцев, пенсионер переходил дорогу по пешеходному переходу По словам очевидцев, пенсионер переходил дорогу по «зебре»

Авария произошла около 10:00 Авария произошла около 10:00

На место сразу вызвали патрульный экипаж и бригаду скорой помощи На место сразу вызвали патрульный экипаж и бригаду скорой помощи

Водитель мопеда не пытался скрыться с места и подробно рассказал патрульным, как выглядела ситуация с его стороны Водитель мопеда не пытался скрыться с места и подробно рассказал патрульным, как выглядела ситуация с его стороны

Медики оказали пострадавшему первую помощь, а затем госпитализировали его Медики оказали пострадавшему первую помощь, а затем госпитализировали его

Очевидцы говорят, что мужчину сбили на пешеходном переходе Очевидцы говорят, что мужчину сбили на пешеходном переходе

Ирина Спивак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.