UA

В Днепре возле Appolo столкнулись две маршрутки

В Днепре возле Appolo столкнулись две маршрутки

9 августа, около 10:00, на пересечении улиц Титова и Макарова, возле ТРЦ Appolo, столкнулись две маршрутки. В инциденте никто не пострадал.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предварительно известно, что маршрутки № 87 и № 156 двигались вниз по Макарова. Перед автомобилями притормозил троллейбус, № 87 успела остановиться, а № 156 - нет. Вследствие несоблюдения дистанции произошло столкновение.

В обоих маршрутках находились пассажиры. К счастью, никто не пострадал. Автомобили убрали с дороги, движению авария не препятствует. Детали происшествия будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал о том, что в Днепре на Донецком шоссе автомобиль Toyota насмерть сбил велосипедиста. Мужчина скончался от полученных травм. Предварительно известно, что автомобиль Toyota двигался от Подгородного в сторону «Каравана».

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Возле ТРЦ Appolo столкнулись две маршрутки Возле ТРЦ Appolo столкнулись две маршрутки

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Движение не затруднено Движение не затруднено

Детали выясняются Детали выясняются

Маргарита Турчак 

Фото: Глеб Пархомец 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.