UA

В Днепре двое мужчин обстреляли автомобиль: нападавших задержали

В Днепре двое мужчин обстреляли автомобиль: нападавших задержали

Вечером 11 августа жители улицы Баженова могли услышать выстрелы. Оказалось, несколько мужчин решили поиграть в GTA в реальной жизни.

За хулиганские действия им вручили подозрение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Об этом сообщает Информатор.

Как установили полицейские, 11 августа, около 23:00, на улице Баженова мужчины на автомобиле BMW Х5 начали стрелять по чужой машине, после чего уехали с места происшествия. В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. Оружие изъяли и направили на экспертизу.

За совершение преступления установлены и опрошены пятеро местных жителей в возрасте от 20 до 31 года. Все они задержаны, двум мужчинам вручили подозрение в совершении преступления. Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

За хулиганские действия им вручили подозрение в совершении преступления За хулиганские действия мужчинам вручили подозрение в совершении преступления

В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы

Ранее мы сообщали, что под Днепром мужчины на BMW X5 обстреляли автомобиль с пассажирами внутри. Мужчина, находившийся в салоне авто, считает, что инцидент — ни что иное, как покушение на убийство.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.