UA

В Днепре на Сичеславской Набережной столкнулись Volkswagen и Hyundai: образовалась пробка

В Днепре на Сичеславской Набережной столкнулись Volkswagen и Hyundai: образовалась пробка

13 августа, около 11:30, в Днепре на Сичеславской Набережной, в районе гостиницы "Парус", столкнулись Volkswagen и Hyundai. В результате ДТП никто не пострадал.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор.

По словам правоохранителей, у каждого из водителей - участников ДТП, своя версия произошедшего. Автомобили Volkswagen и Hyundai двигались в одном направлении в крайнем левом ряду.

Водитель Volkswagen утверждает, что включил «поворотник» и начал плавно перестраиваться в правый ряд, в этот момент в него "влетел" Hyundai. Владелец Volkswagen считает, что ДТП случилось из-за несоблюдения дистанции водителем Hyundai.

Водитель Hyundai, в свою очередь, утверждает, что он перестроился в правый ряд, и Volkswagen резко "вылетел" перед ним. Водитель не успел среагировать — и произошло столкновение.

Несмотря на значительные повреждения Hyundai, в происшествии никто не пострадал. На месте работают сотрудники патрульной полиции. Все детали будут выяснять правоохранители.

Движение по Сичеславской Набережной в направлении центра затруднено. Из-за ДТП образовалась пробка. По возможности, выбирайте альтернативные пути движения.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Range Rover и Daewoo. В результате происшествия пострадали женщина и маленький ребенок.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/442787219779964/?t=1

В Днепре на Сичеславской Набережной столкнулись Volkswagen и Hyundai: В Днепре на Сичеславской Набережной столкнулись Volkswagen и Hyundai

Несмотря на значительные повреждения Hyundai, в происшествии никто не пострадал Несмотря на значительные повреждения Hyundai, в происшествии никто не пострадал

 Volkswagen получит меньшие повреждения Volkswagen получил меньшие повреждения

Образовалась пробка Образовалась пробка

На месте работают сотрудники патрульной полиции На месте работают сотрудники патрульной полиции

Водители-участники ДТП дают разные показания Водители-участники ДТП дают разные показания

В деталях будут разбираться правоохранители В деталях будут разбираться правоохранители

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.