UA

В Днепре на Яснополянской автомобиль Toyota сбил мужчину

В Днепре на Яснополянской автомобиль Toyota сбил мужчину

16 августа, около 21:25, на улице Яснополянской, 15,  автомобиль Toyota сбил мужчину. Пострадавшего с места аварии забрала скорая.

Как рассказали патрульные, мужчина переходил дорогу в неположенном месте. В это время по неосвещенной дороге ехал автомобиль Toyota. Водитель не успел затормозить и наехал на пешехода. Об этом Информатор сообщает с места событий.

От удара мужчину откинуло на тротуар, но сознание он не потерял. Также по словам полицейских, пострадавший находился на месте в сильном алкогольном опьянении. Предположительно, он направлялся домой. По адресу вызвали скорую помощь. 42-летнего пешехода госпитализировали в 16-ю больницу с открытой черепно-мозговой травмой, переломами и ссадинами.

Напомним, что 16 августа на Донецком шоссе ВАЗ вылетел в кювет. Двух пострадавших с места аварии забрала скорая помощь, еще один — пассажир — отделался легкими ушибами и от медицинской помощи отказался.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Автомобиль Toyota сбил мужчину Автомобиль Toyota сбил мужчину

У  Toyota разбита левая фара У Toyota разбита левая фара

Пострадавшего забрали в больницу Пострадавшего забрали в больницу

Полиция установит все детали Полиция установит все детали

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.