UA

В Днепре ГАЗель столкнулась с Daewoo и въехала в столб: пострадал мужчина

В Днепре ГАЗель столкнулась с Daewoo и въехала в столб: пострадал мужчина

17 августа, около 7:15, на пересечении Антоновича и Алексеенко столкнулись ГАЗель и Daewoo. В инциденте пострадал мужчина.

Пробки на месте происшествия не наблюдается. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Известно, что "легковушка" ехала по Антоновича в сторону Рабочей. ГАЗель двигалась вверх по Алексеенко и не пропустила Daewoo. Вследствие этого произошло столкновение, после которого ГАЗель занесло в столб.

Пострадал водитель легкового автомобиля. Его госпитализировали на скорой. На месте работает патруль полиции. Детали выясняются.

На пересечении Антоновича и Алексеенко столкнулись ГАЗель и Daewoo На пересечении Антоновича и Алексеенко столкнулись ГАЗель и Daewoo

В инциденте пострадал мужчина В инциденте пострадал мужчина

Пробки на месте происшествия не наблюдается Пробки на месте происшествия не наблюдается

На месте работает патруль полиции На месте работает патруль полиции

Напомним, что 16 августа на Донецком шоссе ВАЗ вылетел в кювет. Двух пострадавших с места аварии забрала скорая помощь, еще один — пассажир — отделался легкими ушибами и от медицинской помощи отказался.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Маргарита Турчак

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.