UA

Жительница Днепра будет бороться за титул чемпионки мира по MMA по версии WWFC

Жительница Днепра будет бороться за титул чемпионки мира по MMA по версии WWFC

Удивительно узнать, что совсем рядом с нами живут люди невероятных умений: гениальные ученые, инженеры, талантливые спортсмены и художники. Так, Днепр может похвастать чудесной Аленой Рассохиной - профессиональным бойцом ММА. Она началa свою карьеру в 2010, но посвятила спорту всю жизнь. На данный момент спортсменка провелa 15 боев, из которых победилa в 11. 

Так, в сентябре именно Алена Рассохина будет бороться за звание чемпионки мира по версии World Warriors Fighting Championship (WWFC). Об этом сообщает Информатор.

21 сентября во Дворце спорта в Киеве пройдет международный турнир по смешанным боевым искусствам World Warriors Fighting Championship. В этот день определится новая чемпионка мира по версии WWFC в весе до 48 кг. Этот титул разыграют Алена Рассохина и Элейн Леаль из Бразилии, начавшая спортивную карьеру в 2015. На счету оппонентки Рассохиной 7 побед (1 нокаутом, 4 приемами, 2 по очкам) и 7 поражений (1 нокаутом, 4 приемами, 2 по очкам).

Кстати, Алена не только профессиональный спортсмен, но и профессиональный тренер. Она преподает в спортивном корпусе "Ярость" в Днепре. Если вы хотите стать закаленным, физически подготовленным и иметь стальную выдержку - вам точно туда. Более того, ранее мы рассказывали о тренере по боксу, который преподает в СК "Авангард" .

Алена Рассохина Алена Рассохина

Элейн Леаль Элейн Леаль

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.