UA

В Днепре от удара с Daewoo Renault перевернулся: двоих забрала скорая

В Днепре от удара с Daewoo Renault перевернулся: двоих забрала скорая

Во вторник, 20 августа, на перекрестке улицы Святослава Храброго с Троицкой столкнулись Renault Trafic и Daewoo Nubira. После удара водитель потерял управление, микроавтобус начало бросать в разные стороны на дороге и в конце концов он перевернулся.

По предварительной версии, основанной на словах водителей, Renault ехал по Святослава Храброго, но проигнорировал знак «Уступи дорогу» и не пропустил Daewoo, которая в этот момент спускалась по Троицкой. От удара микроавтобус отлетел в сторону и перевернулся на бок. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Известно о двух пострадавших - водителе и пассажире Renault. Обоих с места аварии забрала скорая помощь с травмами разной степени тяжести. У мужчины сломана ключица и есть ссадины, у женщины - закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Были контактные, более точный диагноз медики поставят уже после обследования.

Движение на перекрестке крайне напряженное - проездной один ряд по Святослава Храброго, при этом, водителям приходится вилять между автомобилями. Движению электротранспорта ничего не мешает. Либо будьте готовы простоять в пробки добрые 5-10 минут, либо попросту объезжайте этот участок дороги.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на пересечении Антоновича и Алексеенко ГАЗель столкнулась с Daewoo и въехала в столб. В аварии пострадал мужчина. Также сообщалось, что 16 августа на Донецком шоссе ВАЗ вылетел в кювет. Двух пострадавших с места аварии забрала скорая помощь, еще один — пассажир — отделался легкими ушибами и от медицинской помощи отказался.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

https://www.youtube.com/watch?v=w7qv0g_aROE&feature=youtu.be

Авария произошла примерно в 7:45 Авария произошла примерно в 7:45

От удара Renault перевернулся на бок От удара Renault перевернулся на бок

В салоне микроавтобуса была два человека: водитель и пассажир В салоне микроавтобуса была два человека: водитель и пассажир

Мужчину и женщину с места аварии забрала скорая помощь Мужчину и женщину с места аварии забрала скорая помощь

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Daewoo Nubira и Renault Trafic столкнулись на перекрестке Daewoo Nubira и Renault Trafic столкнулись на перекрестке

Водитель легковушки остался целым и невредимым Водитель легковушки остался целым и невредимым

Патрульный экипаж уже на месте Патрульный экипаж уже на месте

Проездной один ряд по Святослава Храброго Проездной один ряд по Святослава Храброго

Кто прав, а кто виноват в аварии высянит следователь по ДТП Кто прав, а кто виноват в аварии высянит следователь по ДТП

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.