UA

В Днепре на Кайдакском мосту столкнулись 3 авто: образовалась пробка

В Днепре на Кайдакском мосту столкнулись 3 авто: образовалась пробка

30 августа, около 17:30, на съезде с Кайдакского моста случилось ДТП с участием трех автомобилей. Из-за аварии образовалась пробка.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предварительно известно, что автомобиль Skoda выезжал с Набережной на Кайдакский шлях и планировал перестроиться в левый ряд. Daewoo, который двигался по Кайдакскому шляху, резко затормозил во избежание столкновения. Оба автомобиля остановились в нескольких сантиметрах друг от друга, не столкнувшись. Однако в них, не успев затормозить, впоследствии въехала женщина на Samand.

В инциденте никто не пострадал. Движение затруднено в обоих направлениях. Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Выбирайте альтернативные пути следования.

Напомним, что 29 августа, около 13:30, на Запорожском шоссе столкнулись Renault и маршрутное такси № 101. В инциденте пострадала девушка.

Напомним, что о наиболее резонансных происшествиях прошедшей недели можно почитать тут. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

 width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=

Платон Бережной

Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.