UA

В Кривом Роге Ford столкнулся с "Москвичом" и загорелся: погибли три человека

В Кривом Роге Ford столкнулся с "Москвичом" и загорелся: погибли три человека

В воскресенье, 1 сентября, в Кривом Роге на объездной дороге столкнулись "Москвич" и Ford. Иномарка с погибшими людьми в салоне загорелась.

Смертельное ДТП случилось около 14:30 на дороге, которая ведет к селу Радушное, между Никопольским шоссе и поворотом на "Дружбу". Об этом сообщает Информатор.

Практически сразу после столкновения иномарка начала дымиться, а затем загорелась. Чтобы ее потушить, на место вызвали бригаду спасателей.

Известно, что в аварии погибли три человека. Среди них 43-летний водитель "Москвича", 61-летний пассажир иномарки и 34-летний водитель Ford . Что стало причиной столкновения, предстоит выяснить следователю по ДТП.

Ранее Информатор рассказывал, что на Слобожанском проспекте столкнулись Fiat и маршрутка с пассажирами. В аварии пострадали двое. Также сообщалось, что под Днепром столкнулись пассажирская маршрутка и грузовик. В аварии пострадали десять человек.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса» и вызовите «103».

Медики констатировали смерть троих человек Медики констатировали смерть трех человек

Движение транспорта было временно ограничено Движение транспорта было временно ограничено

На объездной дороге столкнулись  "Москвич" и Ford На объездной дороге столкнулись "Москвич" и Ford

В аварии погибли трое человек В аварии погибли три человека

Смертельное ДТП случилось на дороге, которая ведет к селу Радушное Смертельное ДТП случилось на дороге, которая ведет к селу Радушное

Что стало причиной столкновения предстоит выяснить следователю по ДТП Что стало причиной столкновения, предстоит выяснить следователю по ДТП

Ирина Спивак

Фото очевидцев и портала 1kr.ua

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.