UA

3 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

3 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, и кажется, что до выходных осталась целая вечность. Не стоит печалиться: будний день — не повод отказываться от прогулки в компании близких людей. 

В этот день в Днепре состоится несколько мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

INTERNATIONAL ENAMEL FESTIVAL

Международный симпозиум эмальеров и масштабная выставка произведений художественной эмали. Творческий симпозиум открывает большой выставочный проект, в экспозиции которого представлено около 150 работ художников-эмальеров со всей Украины. В рамках выставки стартовал Международный симпозиум, принять участие в котором приехали художники из Беларуси, Португалии и украинских городов — Ужгорода, Луцка, Одессы и Киева.

Международный симпозиум эмальеров Международный симпозиум эмальеров

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5а.

Когда: 11:00.

Цена: от 25 гривен.

Ссылка на событие

ВЫСТАВКА РЫБ И ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ

Здесь можно увидеть очень много видов аквариумных рыбок, также есть пираньи, крокодил, разные черепашки и другие экзотические животные.

Выставка рыб Выставка рыб

Где: Монастырский остров, Аквариум пресноводных рыб

Когда: 10:00.

Цена: от 20 гривен.

Телефон: (0562) 46-21-02.

ОРКЕСТР RESONANCE НА КРЫШЕ

Фирменной фишкой этого вечера станет не только угощение зрителей тематическим красным вином, но и круглая сцена с обзором для зрителей 360 градусов. Группа «résonance», хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим. Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Оркестр Resonance на Крыше Оркестр Resonance на Крыше

Где: Центр «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 19:00.

Цена: от 250 гривен.

Ссылка на событие

КОМЕДИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ "ЗАКАЗЫВАЮ ЛЮБОВЬ"

«История, которая может произойти с каждым» – так утверждает драматург Татьяна Иващенко в своей пьесе «Заказываю любовь». Отношения между мужчиной и женщиной – всегда, в определенной мере, детектив. С чего все  начнется, какие неожиданные повороты предложит интрига, какова будет развязка? Сюжеты развития любовных историй, в общем-то, похожи, но за любой из них наблюдать всегда интересно, потому что в чувствах главное – нюансы. Каждая женщина мечтает о любви, неимоверной и сказочной, хочет быть счастливой и пусть, хотя бы на миг, но почувствовать себя любимой, желанной…

https://www.youtube.com/watch?v=Ze1L-Loz27U

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

Ссылка на событие

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.