UA

В Днепре на Воронежской Seat влетел в маршрутку Mercedes

В Днепре на Воронежской Seat влетел в маршрутку Mercedes

В понедельник, 2 сентября, на улице Воронежской случилось ДТП с маршруткой. Seat Leon влетел в Mercedes Sprinter. Обошлось без пострадавших.

Авария случилась примерно в 22:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя маршрутки, он ехал по улице Воронежской в сторону ж/м Клочко, и на пересечении с улицей Образцова в него влетел Seat. От удара микроавтобус встал на два колеса, но водитель смог удержать автомобиль и заехал на газон частного дома. В момент аварии в маршрутке находились пассажиры, однако никто за помощью к медикам не обратился.

На месте работал экипаж патрульной полиции. Движение на данном участке дороги затруднено не было. Был ли пьян водитель легковушки, определит следствие.

Напомним, что 1 августа, на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского случилось ДТП с участием маршрутки Mercedes Sprinter и Hyundai Getz. Микроавтобус перевернуло на бок. Больше 10 человек госпитализировано.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=851LRio9gxU&feature=youtu.be

2 сентября, на улице Воронежской произошло дтп с маршруткой. Seat Leon влетел в Mercedes Sprinter 2 сентября, на улице Воронежской случилось ДТП с маршруткой: Seat Leon влетел в Mercedes Sprinter

Авария случилась примерно в 22:00 Авария случилась примерно в 22:00

 От удара микроавтобус встал на два колеса, но водитель смог удержать автомобиль и заехал на газон частного дома От удара микроавтобус встал на два колеса, но водитель смог удержать автомобиль, и заехал на газон частного дома

У легковушки сработали все подушки безопасности У легковушки сработали все подушки безопасности

В момент аварии в маршрутке находились пассажиры, но никто за помощью медиков не обратился В момент аварии в маршрутке находились пассажиры, но никто за помощью медиков не обратился

Движение на данном участке дороги затруднено не было Движение на данном участке дороги затруднено не было

 Был ли пьян водитель легковушки определит следствие Был ли пьян водитель легковушки, определит следствие

Максим Биев

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.