UA

В Днепре столкнулись MAN и Mitsubishi: пострадал годовалый ребенок

В Днепре столкнулись MAN и Mitsubishi: пострадал годовалый ребенок

5 сентября, около 17:30, на Усть-Самарском мосту произошла авария между большегрузом MAN и Mitsubishi. В инциденте пострадал ребенок.

На месте образовалась значительная пробка. Об этом сообщает Информатор с места события.

Оба автомобиля двигались по мосту в сторону улицы Малиновского. Mitsubishi двигался в правом ряду, за ним ехал большегруз. MAN планировал объехать легковушку, но вместо этого влетел в нее. Авто оказалось на обочине.

В салоне Mitsubishi находилась семья с двумя детьми. Годовалого ребенка госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. На месте работает следователь, детали выясняются.

Пострадал ребенок Пострадал ребенок

Образовалась пробка Образовалась пробка

Полиция на месте Полиция на месте

Ребенка госпитализировали Ребенка госпитализировали

Детали выясняются Детали выясняются

Напомним, что 1 августа, на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Вернадского случилось ДТП с участием маршрутки Mercedes Sprinter и Hyundai Getz. Микроавтобус перевернуло набок. Больше 10 человек госпитализировали.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Фото, видео: Сергей Скрыпник, Денис Чубченко

Монтаж: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.