UA

В Днепре снова ищут 13-летнего Дмитрия Русанова

В Днепре снова ищут 13-летнего Дмитрия Русанова

С 31 августа в Днепре ищут пропавшего без вести несовершеннолетнего Русанова Дмитрия Андреевича. В тот день мальчик вышел из дома, и с тех пор его местонахождение неизвестно. 

Где он, с кем и куда направился — никто не знает. Есть информация, что обычно мальчик бродяжничает в центре города либо гуляет в районе ТЦ "Караван", — сообщает Информатор. Может быть на велосипеде. Напомним, что он уже неоднократно сбегал с места жительства и зачастую его находили гуляющим в ТРЦ "Мост-Сити".

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мальчика, случайно увидели его в толпе или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по телефонам: 732-07-00, (098) 172-11-94.

Обновлено: патрульные мальчика нашли 7 сентября. Жертвой правонарушения ребенок не стал.

В Днепре ищут 13-летнего Дмитрия Русанова В Днепре ищут 13-летнего Дмитрия Русанова

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре ищут 88-летнего Потапа Сергеевича Левина. Пенсионер пропал 2 сентября и с тех пор не разу не выходил на связь с близкими. Также ищут 17-летнего Евгения Кутаевского. Парень живет в Никополе, но может передвигаться по области. Пропал без вести и 28-летний Андрей Николаевич Марчук — военнослужащий, поехал в увольнительный в Днепр.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.