UA

В Днепре открыли Новый мост

В Днепре открыли Новый мост

7 сентября, около 6:00, возле Нового моста собрались коммунальщики, полицейские и представители СМИ. Все ждали открытия Нового моста.

Слухи о возможном открытии быстро разлетелись по городу. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водители общественного транспорта уже не хотели менять свой маршрут, но при виде охраны - с грустью разворачивались. Примерно в 6:05 коммунальщикам дали команду разблокировать обе полосы. Первым по мосту с левого на правый берег проехал мэр Днепра Борис Филатов. Он остановился и поблагодарил всех присутствующих. Без перерезания лент и запускания шариков в небо он уехал по своим делам. Новый мост теперь открыт для всех.

Ранее мы сообщали, что в Днепре толпа штурмом взяла Новый мост и перешла на левый берег. Для тех, кто забыл, уточним, что закончить все работы на Новом мосту городская власть обещала до 14 сентября — мэр Днепра Борис Филатов даже заключил пари с Президентом Украины Владимиром Зеленским. А уже 15 сентября, если все слова сбудутся, местная модель покажет всем свою грудь.

https://www.youtube.com/watch?v=s3AHG1WCmqk&feature=youtu.be&fbclid=IwAR1FUUHoiX1tEj5ilGatAMDSiau3RnO4QI1U2AODW-K-fGGomZdHLIWaAEM

Был перекрыт Был перекрыт

Хотел проехать первым Хотел проехать первым

А проехал первым он А проехал первым он

Остановился на пару секунд Остановился на пару секунд

Новый мост открыт для всех Новый мост открыт для всех

Александр Хендрикс

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.