UA

В Днепре на Калиновой Toyota насмерть сбила мужчину: брат погибшего ищет свидетелей аварии

В Днепре на Калиновой Toyota насмерть сбила мужчину: брат погибшего ищет свидетелей аварии

Два месяца назад - 3 июля - на Калиновой Toyota насмерть сбила мужчину, который, предварительно, переходил дорогу по пешеходному переходу. Разбирательство по данному факту в полиции продолжается до сих пор, в связи с чем родственники погибшего ищут всех возможных свидетелей.

Инцидент произошел около 23:40 напротив супермаркета EVA. Предварительно известно, что Toyota ехала в сторону проспекта Слобожанского, когда дорогу переходил мужчина, - сообщает Информатор. Судя по тормозному пути, автомобиль ехал на достаточно высокой скорости, из-за чего избежать столкновения водитель, вероятно, попросту не смог.

Несмотря на то, что бригада скорой помощи приехала на место оперативно, медикам оставалось лишь констатировать смерть. Разбирательство по факту аварии продолжается, поэтому родственники погибшего мужчины ищут тех, у кого есть запись момента происшествия с видеорегистратора. Любая информация может быть полезной, поэтому, если вы были там — звоните по номеру: (068) 663-85-80 - Олег, брат погибшего.

Напомним, что также ищут свидетелей аварии на Авиадиспетчерской, где УАЗ насмерть сбил велосипедистку, и очевидцев происшествия на Сичеславской Набережной - там в аварии погиб водитель Chevrolet. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которого вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.