UA

В Днепре поезд переехал работника железнодорожной станции

В Днепре поезд переехал работника железнодорожной станции

В воскресенье, 8 сентября, на подъездном пути к железнодорожной станции "Днепр-Грузовой" мужчина попал под колеса скоростного поезда. От полученных травм он скончался на месте.

Предварительно известно, что 62-летний мужчина работал на станции составителем поездов. Их задача - в строго ограниченное время сформировать или расформировать поезд, - сообщает Информатор. Как так получилось, что работник оказался под колесами поезда, - пока неизвестно. Колеса железнодорожного состава буквально разрезали тело пополам.

Был ли это несчастный случай вследствие нарушения техники безопасности, осознанный поступок или у происшествия есть криминальный характер - выясняют правоохранители. Точная причина смерти также будет известна позже - ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы. Информатор приносит искренние соболезнования родным, близким и коллегам погибшего.

Ранее мы сообщали о том, что на железнодорожной платформе «193-й километр» на Каруны под колесами скоростного поезда погиб мужчина. При себе у него не было ни документов, ни вещей, потому личность пока не установлена. За несколько месяцев до этого происшествия на этой же станции под поезд попал 26-летний мужчина. У него остались трое детей.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.