UA

В Днепре 16-летняя девушка пошла в школу и не вернулась домой

В Днепре 16-летняя девушка пошла в школу и не вернулась домой

В понедельник, 9 сентября, в Днепре пропала 16-летняя Мария Королева. Девушка пошла в школу № 27, но не вернулась домой после уроков.

Мама девочки Анна Евгеньевна рассказала, что раньше ее дочь никогда не сбегала из дому, - сообщает Информатор. Также известно, что накануне исчезновения девочка повздорила с матерью из-за учебы.

Известно, что Мария Королева добралась до школы и была на всех уроках. Там, общаясь с подружками, она сказала, что возвращаться домой не планирует. После этого девушка выключила телефон и перестала выходить на связь.

"Говорила с ее подругами, но ни одна из них не знает, где находится дочка", - рассказала мать Марии. Женщина уже обратилась за помощью к правоохранителям.

В день исчезновения девочка была одета в сине-зеленую юбку, белую блузку с длинным рукавом и золотым гербом на руках. На ней были также белые кроссовки Puma. При себе у школьницы была фетровая серая сумка прямоугольной формы с деревянной брошью.

"Недавно мне сообщили, что видели дочку в районе Фрунзенского, однако точной информации пока нет", - сказала Анна — мама девочки, которая пропала.

Если вы знаете что-либо о местонахождении Марии Королевой, сообщите об этом на спецлинию "102", либо позвоните ее маме по телефонам: (099) 686-28-56; (097) 260-53-73.

Ранее Информатор рассказывал о том, что мужчина поехал устраиваться на работу в Днепр и пропал. Также сообщалось, что ищут 17-летнего Евгений Кутаевского. Парень живет в Никополе, но может передвигаться по области.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Ранее девочка не убегала из дома Ранее девочка не убегала из дому

Девочка пошла в школу и не вернулась Девочка пошла в школу и не вернулась

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.