UA

В Днепре трамвай № 5 снес Kia: есть пострадавшие

В Днепре трамвай № 5 снес Kia: есть пострадавшие

Во вторник, 10 сентября, на пересечении улиц Святослава Храброго и Исполкомовской столкнулись трамвай маршрута № 5 и автомобиль Kia. В аварии пострадали трое человек, среди них 14-летний подросток. 

Известно, что авария произошла около 9:00. Водитель авто пытался переехать через трамвайные колеи и не заметил трамвай, который ехал в сторону ТК "Нагорка". Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, в аварии пострадали трое: водитель Kia, 44-летняя женщина и подросток. На месте медики оказали им первую помощь, а затем госпитализировали. О характере травм и степени их тяжести пока ничего не известно.

Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют все детали и подробности инцидента. Движение транспорта на этом участке дороги затруднено, а потому водителям и пассажирам общественного транспорта лучше выбирать альтернативные маршруты.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Амурском мосту Daewoo «влетел» в металлическую опору. Пострадавшего водителя забрала скорая. Также сообщалось, что на Запорожском шоссе Mercedes Vito снес столб.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

На пересечении улиц Святослава Храброго и Исполкомовской столкнулись трамвай №5 и автомобиль Kia На пересечении улиц Святослава Храброго и Исполкомовской столкнулись трамвай маршрута № 5 и автомобиль Kia

В аварии пострадали трое человек, среди них 14-летний подросток В аварии пострадали трое человек, среди них 14-летний подросток

Движение транспорта на этом участке дороги затруднено Движение транспорта на этом участке дороги затруднено

Пострадавших забрала скорая Пострадавших забрала скорая

Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют все детали и подробности инцидента Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют все детали и подробности инцидента

Фото: Сергей Лашко Фото: Сергей Лашко

Авария произошла около 9:00 Авария произошла около 9:00

Сергей Лашко, Ирина Спивак

Фото, видео: Денис Чубченко, Дмитрий Плаксин, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.