UA

Девушка, которая разденется на Новом мосту, встретилась в Офисе Зеленского с Андреем Богданом

Девушка, которая разденется на Новом мосту, встретилась в Офисе Зеленского с Андреем Богданом

Так день рождения Днепра, как в этом году, не ждал еще никто, при этом, речь вовсе не о насыщенной развлекательной программе, которую составил городской совет. Все помнят обещание модели Аси Микович (если вдруг нет - читай здесь), поэтому досрочное открытие Нового моста только догревает интерес. Тем временем, девушка готовится ко дню "Х" и проясняет все интересующие ее моменты.

Для того чтобы обсудить все детали визита Владимира Зеленского в Днепр, Ася встретилась с главой Офиса Президента Украины Андреем Богданом. Их совместное фото она опубликовала на своей странице в Instagram, добавив небольшой комментарий, где сравнила уже знаменитый Новый мост с котом Шредингера.

"Главный вопрос завтрашнего дня: можно ли считать ремонт завершенным, если объект открыт, но не сдан в эксплуатацию? И что общего между мостом и полуживым котом в коробке?))", - написала девушка.

Напомним, что завтра, 14 сентября, Глава государства должен осмотреть Центральный мост, по поводу которого они с Борисом Филатовым заключали пари. Если судить по условиям спора, то чисто теоретически мэр Днепра обещание выполнил, открыв мост раньше срока. Тем не менее, качество работы вызвало немало вопросов, подробнее о которых вы можете прочитать здесь и здесь.

Ася Микович вместе с главой Офиса президента Андреем Богданом Ася Микович вместе с главой Офиса Президента Андреем Богданом

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.