UA

В Днепре на Новом мосту столкнулись "Волга" и маршрутка с пассажирами: среди пострадавших - ребенок

В Днепре на Новом мосту столкнулись "Волга" и маршрутка с пассажирами: среди пострадавших - ребенок

В пятницу, 13 сентября, на Новом мосту столкнулись маршрутное такси № 107 и "Волга". На месте аварии четыре человека - трое взрослых и один ребенок - с порезами и ушибами обратились за медицинской помощью.

Известно, что маршрутка была буквально забита пассажирами. По предварительной информации, основанной на словах очевидцев, «Волгу» подрезала иномарка, из-за чего водитель резко нажал педаль тормоза, - сообщает Информатор. Маршрутчик же попросту не успел среагировать на происходящее на дороге, вследствие чего врезался в автомобиль. Виновник хаоса на дороге, в свою очередь, с места аварии скрылся.

Известно о четырех пострадавших - трое взрослых находились в салоне маршрутки, ребенок был в автомобиле. Из травм у них порезы, ссадины и ушибы. Медики госпитализировали их в городскую больницу для дополнительного осмотра. Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП. Занят крайний правый и средний ряд в сторону центра.

https://www.youtube.com/watch?v=VPm55aMut8I&feature=youtu.be

В Днепре на Новом мосту столкнулись "Волга" и маршрутка с пассажирами: среди пострадавших - ребенок 1 13 сентября, на Новом мосту столкнулись маршрутное такси № 107 и "Волга"

На месте аварии четыре человека - трое взрослых и один ребенок - с порезами и ушибами обратились за медицинской помощью На месте аварии четыре человека - трое взрослых и один ребенок - с порезами и ушибами обратились за медицинской помощью

По предварительной информации, Волгу подрезала иномарка и скрылась с места происшествия По предварительной информации, Волгу подрезала иномарка и скрылась с места происшествия

Маршрутка № 107 Маршрутка № 107

Медики госпитализировали в городскую больницу 5 человек Медики госпитализировали в городскую больницу 5 человек

Водитель легковушки от госпитализации отказался Водитель легковушки от госпитализации отказался

Кровь пострадавших на проезжей части Кровь пострадавших на проезжей части

Ранее мы сообщали об аварии на Маршала Малиновского - там столкнулись ВАЗ и мотоцикл. Предварительно, из травм у пилота двухколесного — перелом руки, ушибы и ссадины. Также писали об аварии на Донецком шоссе - парень пытался перебежать дорогу на Донецком шоссе, но оказался на капоте Fiat. Видео момента обоих аварий вы можете посмотреть по ссылкам.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Максим Биев

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.