UA

6 аварий за 2 дня: улица Криворожская в Днепре побила рекорд по ДТП

6 аварий за 2 дня: улица Криворожская в Днепре побила рекорд по ДТП

В Днепре существуют "аномальные" участки, на которых то и дело происходят аварии - как догонялки, так и ДТП с потерпевшими. Одной из таких локаций является улица Криворожская, возле Шахматного проезда.

Так, за 17 и 18 сентября на данном участке произошли 6 аварий. Об этом сообщает Информатор.

  • Во вторник, 17 сентября, на улице Криворожской столкнулись Opel и Daewoo. С места аварии водителей обоих автомобилей забрали бригады скорой помощи.
  • После этого ДТП там же произошли еще два, но, к счастью, без пострадавших.
  • 18 сентября, около 10:00, на том же месте столкнулись «ГАЗель» и Skoda. Автомобили столкнулись лоб в лоб на скользкой дороге. В инциденте никто не пострадал.
  • Сегодня же, чуть позже, при оформлении ДТП со стороны Киевской ехал Chevrolet. Девушка за рулем не выбрала оптимальную скорость, вследствие чего на скользкой дороге она вылетела на "встречку" и врезалась в гараж. На место прибыл страховой агент, водитель чувствует себя хорошо.
  • Еще позже по той же дороге ехал автомобиль Mazda, который влетел в занос и ударился в автомобиль Skoda из первого ДТП.

"Светофор нам никто не поставит. Установили знак "пешеходный переход" 2 недели назад, "зебру" не нарисовали. Машины летают, бьются, перейти не реально. Страшно. Каждый день аварии, то машины, то мотоциклисты. Везде обращались, и подписи соседей собирали, еще 2 года назад. Раньше были аварии, но не так часто. Когда запретили по проспекту Мазепы фурам ездить, они начали ездить через Криворожскую. Машин увеличилось раза в три. На повороте обгоняют на большой скорости и аварии постоянно", - рассказала Виктория Василенко, местная жительница.

https://www.youtube.com/watch?v=DbQb9SFDJSg&feature=youtu.be

17 сентября на Криворожской Opel влетел в Daewoo: автомобили «всмятку» 17 сентября на Криворожской Opel влетел в Daewoo: автомобили «всмятку»

Тут уже можно заметить 2 ДТП за 18 сентября Тут уже можно заметить 2 ДТП за 18 сентября

18 сентября автомобиль влетел в гараж 18 сентября автомобиль влетел в гараж

По той же дороге сегодня ехала Mazda, которая влетела в занос и ударилась в Skoda По той же дороге сегодня ехала Mazda, которая влетела в занос и ударилась в Skoda

Аварии тут - дело частое Аварии тут - дело частое

Будьте осторожны Будьте осторожны

Напомним, утром на проспекте Богдана Хмельницкого Porsche Cayenne снес дорожное ограждение и выехал на трамвайные пути. Движение трамваев было приостановлено.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.