UA

В Днепре Porsche Cayenne снес ограждение и попал на трамвайные пути

В Днепре Porsche Cayenne снес ограждение и попал на трамвайные пути

В среду, 18 сентября, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого, в районе остановки «Магазин "Юный техник", Porsche Cayenne въехал в дорожное ограждение. Водитель получил травмы руки и головы. По словам свидетелей, он находится в нетрезвом состоянии.

Автомобиль снес ограждение и разбил левую часть бампера. Обстоятельства ДТП выясняет патрульная полиция. Из-за того, что машину вынесло на трамвайные пути, последствия аварии препятствуют проезду трамвая маршрута №12 в сторону 12-го квартала. На проезжей части пробки пока нет, однако ДТП создает помехи движению транспорта по левой крайней полосе. Об этом сообщает Информатор с места события.

Свидетели сообщают, что водитель вел себя неадекватно и находился в состоянии опьянения, но тест проходить отказался. Его осматривают врачи - у водителя ушиб кисти.

Напомним, вчера в Днепре произошел ряд ДТП - на Донецком шоссе Mercedes Sprinter влетел в Suzuki и врезался в столб, на Орловской столкнулись два Nissan, а на Криворожской Opel ушел в занос и врезался в Daewoo.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.