UA

В Днепре Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб: новые подробности

В Днепре Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб: новые подробности

Во вторник, 10 сентября, недалеко от переезда на жилмассиве Игрень произошла крупная авария: автомобиль Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб. 

Известно, что Lanos и грузовик ехали в одной полосе в сторону Самарского моста, в то время как водитель Ford двигался в противоположном направлении. После столкновения Lanos угодил в кювет, а Ford снес столб. Об этом сообщает Информатор.

Примечательно то, что водители Ford и Lanos рассказали разные версии событий. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

В материале о ДТП от 10.09.2019 сообщалось, что водитель Ford ранее попадал в поле зрения полиции из-за вождения под влиянием наркотических веществ. Выяснилось, что эта информация частично либо полностью не соответствует действительности. 19 сентября водитель Ford предоставил заключение наркологического диспансера о том, что 5 сентября в его крови не обнаружили алкогольных или наркотических веществ. Приносим извинения тем, кого данная информация могла ввести в заблуждение.

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.