UA

В Днепре на проспекте Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с 2-летним ребенком

В Днепре на проспекте Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с 2-летним ребенком

В пятницу, 20 сентября, на проспекте Ивана Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Обоих с места аварии забрала скорая помощь в 6-ю детскую клиническую больницу.

Предварительно известно, что Mitsubishi ехал по проспекту Ивана Мазепы в сторону проспекта Нигояна, когда мужчина с 2-летним ребенком начал пересекать дорогу по пешеходному переходу, - сообщает Информатор. Как вышло так, что оба они оказались на капоте у автомобиля - неизвестно. Водитель иномарки комментировать произошедшее отказался.

На помощь пострадавшим сразу же бросились прохожие. И у мужчины, и у мальчика, предварительно, разбиты головы, мелкие ушибы и ссадины. Медики оказали им первую помощь на месте, после чего приняли решение госпитализировать их в 6-ю детскую больницу для дополнительного обследования. На месте работает следователь по ДТП, который и выяснит все детали инцидента.

Ранее мы сообщали, что на Донецком шоссе не поделили дорогу фура и Skoda. Также мы писали, что в Днепре на Донецком шоссе микроавтобус влетел в отбойник. Напомним, наши коллеги из Авто Информатора писали о том, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://youtu.be/3crqAiNunqk

Авария произошла на проспекте Ивана Мазепы Авария произошла на проспекте Ивана Мазепы

В Днепре на проспекте Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с 2-летним ребенком 2 Предварительно, Mitsubishi сбил мужчину с ребенком, которые переходили дорогу по "зебре"

По предварительно информации, у обоих разбиты головы, ссадины, и ушибы По предварительной информации, у обоих разбиты головы, ссадины, и ушибы

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются. Водитель комментировать произошедшее отказался Все детали и обстоятельства инцидента выясняются. Водитель комментировать произошедшее отказался

Мария Чалая, Сергей Лашко, Руслана Левченко

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.