UA

В Днепре на ж/м Красный Камень дотла сгорели два автомобиля

В Днепре на ж/м Красный Камень дотла сгорели два автомобиля

Во вторник, 24 сентября, улице Большой Диевской, возле дома № 24, сгорели два автомобиля: Honda CR-V и Volkswagen Passat. Пострадавших в происшествии нет.

Пожар начался примерно в 1:40. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам владельца Volkswagen, ему позвонил сосед и сообщил, что горит его автомобиль. Первым загорелся Honda, а чуть позже огонь перебросился на "немца". Спасти машину уже было невозможно. Оба транспортных средства выгорели дотла.

Вызов в Службу спасения поступил примерно в 1:40. Возгорание локализовали в 2:10 и ликвидировали в 02:30. Его тушили 8 человек и 2 единицы техники. По предварительной информации, причиной пожара стало возгорание в моторном отсеке внедорожника. Был ли это умышленный поджог или короткое замыкание в электропроводке, определит следствие.

Ранее мы писали, что в пятницу, 20 сентября, на улице Дарницкой горели три автомобиля: Range Rover, Nissan Qashqai и Mazda 3. Пострадавших в происшествии нет.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=kpu8dm5c2T8&feature=youtu.be

На улице Большая Диевская сгорело два автомобиля: Honda CR-V и Volkswagen Passat На улице Большая Диевская сгорело два автомобиля: Honda CR-V и Volkswagen Passat

 Пострадавших в происшествии нет Пострадавших в происшествии нет

Пожар начался примерно в 01:40 Пожар начался примерно в 1:40

В Днепре на ж/м Красный Камень дотла сгорели два автомобиля 4 Первым загорелась Honda, а чуть позже огонь перебросился на "немца"

Спасти машину уже не представлялось возможным Спасти машину уже не представлялось возможным

Оба транспортных средства выгорели дотла Оба транспортных средства выгорели дотла

По предварительной информации, причиной пожара стало возгорание в моторном отсеке внедорожника По предварительной информации, причиной пожара стало возгорание в моторном отсеке внедорожника

Был ли это умышленный поджег или короткое замыкание в электропроводке, определит следствие Был ли это умышленный поджег или короткое замыкание в электропроводке, определит следствие

Максим Биев

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.