UA

В Днепре из-за двух ДТП на Новом мосту образовалась пробка

В Днепре из-за двух ДТП на Новом мосту образовалась пробка

26 сентября, около 12:00, на Новом мосту случилось несколько аварий. Произошедшее здорово затруднило трафик на переправе.

На месте работает патрульная полиция. Об этом сообщает Информатор с места события.

Около 11:20, по Новому мосту, по направлению к левому берегу, двигался Geely. Следом за ним ехал Daewoo, который не выдержал безопасные скорость и дистанцию, вследствие чего влетел в "китайца".

Чуть позже в этом же направлении ехала девушка на Hyundai, которая, заприметив знак аварийной остановки, попыталась объехать место аварии. Из-за того, что следующий за ней водитель на Mercedes вовремя не среагировал на маневр, автомобили столкнулись. На месте образовалась ужасная пробка.

Жизнь - боль Жизнь - боль

Образовалась пробка Образовалась пробка

На место вызвали полицию На место вызвали полицию

Никто не пострадал Никто не пострадал

Детали выясняются Детали выясняются

Будьте осторожны Будьте осторожны

Ранее мы сообщали о том, что на трассе Днепр — Запорожье грузовик DAF снес несколько метров отбойника и дорожный знак. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.