30 сентября, около 9:00, на улице Казакевича ВАЗ сбил 45-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали.
Детали происшествия устанавливаются. Об этом сообщает Информатор с места событий.
Известно, что ВАЗ двигался по улице Казакевича со стороны улицы Казака Мамая. Обзор водителю преграждали припаркованные машины. В это время дорогу в неположенном месте переходил мужчина. Примечательно то, что пешеход был в наушниках.
Пострадавшего госпитализировали в больницу № 16 с переломом ноги. Полиция выясняет детали происшествия. Движение несколько затруднено.
Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. А также напишите в нашем Telegram-чате.
Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).
Маргарита Турчак
Фото: Руслана Левченко